Главная -> Гостевая книга

благодарность
Родители 01 группы выражают огромную благодарность воспитателям 1 группы Буланкиной Наталье Геннадьевне , Паршиной Татьяне Николаевне за чудесный праздник "Осень", состоявшийся 27.10.2022г.
Хочется отметить профессионализм педагогов, которые воспитывают прекрасный художественный вкус у наших детей, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за знания которые вкладываете в них!!!! Спасибо за положительные эмоции, за счастливые и сияющие глаза наших детей!!!
Отдельная благодарность руководству детского сада Цинковской Маргарите Владимировне за прекрасный и профессиональный педагогический коллектив!!!!!

27.10.2022 17:54:50

благодарсность за прекрасный праздник
Выражаю благодарность от лица родителей 1 группы детского сада №101 нашим воспитателям Буланкиной Наталье Геннадьевне и Паршиной Татьяне Николаевне, а так же музыкальному руководителю за организацию детского праздника "Осень".. Хочется отметить высокое мастерство педагогов, индивидуальный подход к детям . Спасибо за развитие хорошего художественного вкуса, спасибо за прекрасные , позитивные эмоции и у родителей и детей, спасибо за счастливые глаза наших детей. Всё это говорит о высоком профессиональном уровне наших Воспитателей-Педагогов.
Отдельное спасибо руководству детского сада- Цинковской Маргарите Владимировне за прекрасный и профессиональный коллектив!!!!!

26.10.2022 15:21:35

Добрый день!!!!
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Букарёвой Марии Викторовне и Лазутиной Валентине Михайловне за подготовку нашего ребёнка к первому классу в группе "Умка".
Спасибо за Ваш большой труд,огромный профессионализм,индивидуальный подход к детям ! Ваши уроки всегда разнообразны и очень интересны! За время занятий у нашего ребёнка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться !Только благодаря Вам наш ребёнок научился читать и писать!
Вы развиваете мышление и усидчивость в детях ! Спасибо Вам! Успехов и процветания!

17.01.2021 12:56:55