Главная -> Родителям

Уважаемые родители!

Вы имеете возможность записаться на прием к заведующей и подать заявление на предоставление места ребенку в детском саду.

По всем вопросам заведующая МБДОУ № 101 Цинковская Маргарита Владимировна принимает каждую среду с 16:00 до 18:00.

Для записи на очередь в детский сад необходимо предоставить следующие документы на личном приёме:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации;
  2. Письменное заявление одного из родителей (законных представителей) на имя руководителя Учреждения о приёме ребёнка в Учреждение (Форма 1);
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства;
  4. Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребёнка).

Прием в детский садик осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Процедуру зачисления ребенка в садик возможно осуществить через Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Пензенской области.

При подаче заявления через портал государственных услуг о постановке на очередь детей для зачисления в детский сад Вам необходимо прикрепить сканированные копии документов. В случае отсутствия возможности это сделать – обратитесь в выбранное Вами дошкольное учреждение, где будет проведена данная операция. При обращении при себе необходимо иметь пакет документов (оригиналы).

Если Вы не имеете возможность попасть на прием к заведующей МБДОУ № 101, все свои вопросы, предложения, пожелания Вы можете отправить на наш электронный адрес:

Срок рассмотрения заявок, предложений и подготовка ответов в течение двух недель.

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования Скачать
Приказ "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за территориями микрорайонов" Скачать
Заявление на имя заведующей на приём Скачать
Положение о порядке приёма на обучение Скачать