Задорная музыка способна повысить настроение у любого человека. Многие дети, услышав бодрый мотив, начинают активно двигаться, танцевать и, самое главное, улыбаться

Эй, ребята, не зевайте!

В круг скорее все вставайте!

Справа-друг, слева-друг.

Вместе все в весёлый круг!

Развлечение на основе русского и мордовского фольклора для старших групп детского сада состоялось 21 июля.

Вышли малыши на прогулку, и встретили Аленку-Сластенку

На Праздник бантиков и фантиков к ребятам младших групп пришел весёлый клоун Шуршалкин.

Музыкальные руководители Щедрина Д. А. и Федорушкина С. А. пригласили ребят старших групп в музыкальный зал на веселый концерт

Так называлось развлечение, которое организовали педагоги детского сада для детей 30 июня.»Разноцветный хоровод» закружил детей старших возрастных групп.

30 июня в детском саду прошло летнее развлечение для детей младших групп  «В гости к нам пришла Матрешка».

День России

8 июня в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник «Россия — родина моя!», посвященный государственному празднику Дню независимости России.

19 мая дети, посещающие кружок «Умные игрушки» приняли участие в Городском фестивале по робототехнике и Лего-конструированию среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений.